ООО «Эм Си Баухеми Раша», г. Санкт-Петербург

%d1%8d%d0%bc-%d1%81%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%83%d1%85%d0%b5%d0%bc%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d1%88%d0%b0

ООО «Эм Си Баухеми Раша», г. Санкт-Петербург

Международный концерн MC-Bauchemie является одним из ведущих мировых производителей продуктов строительной химии. Штат компании составляет порядка 2500 сотрудников. Головной офис и основное производство компании находятся в г. Боттропе (Германия). Совместные предприятия, филиалы и заводы MC-Bauchemieрасположены в 40 странах Европы, Азии и Америки.

Основанная более 50 лет назад, компания MC-Bauchemie заслуженно носит имя разработчика передовых решений для строительной индустрии.

Бетонная индустрия
Производители товарного и железобетона, вибропрессованных изделий, а также организации, задействованные в новом строительстве получают бесспорную выгоду от исключительных свойств наших добавок, очистителей и косметических средств.

Инфраструктурное и промышленное строительство
Проектировщики, архитекторы и разработчики могут рассчитывать на высокое техническое качество наших систем защиты и ремонта инженерных сооружений и промышленных сборок, подкрепленное уникальным уровнем сервиса и поддержки.

Централизованная и индивидуальная отделка
Строительные организации, бригады и частные потребители найдут в нашем ассортименте высококачественную продукцию для облицовки и выравнивания поверхностей, кладочных и фасадных работ, а также системы продуктов для устройства и ремонта печей и каминов под торговой маркой PLITONIT.