ООО «Дорметалл», г. Краснодар

ООО «Дорметалл», г. Краснодар

Более десяти лет, начиная с 2003, компания занимается успешным строительством инженерных сооружений на автомобильных дорогах Кубани из металла, бетона, пластика, стекла. Мы делаем акцент на качество, новые, эффективные технологии, оперативность и прозрачность в отношениях с партнерами.

На сегодняшний день ООО «ДорМеталл» является группой компаний, которая осуществляет проектно-изыскательские, производственные и строительно-монтажные работы, связанные с организацией дорожного движения и обеспечением автомобильных дорог элементами безопасности, такими как дорожные и мостовые ограждения барьерного, парапетного и перильного типа, шумозащитные и противоослепляющие экраны, дорожные и светодиодные интерактивные знаки.

Мы уделяем повышенное внимание к качеству изготовления, правильности применения и красивому внешнему виду изделий. На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Краснодарского края нами смонтировано более 550 км металлических барьерных и свыше 15 км перильных ограждений; установлено более 10 000 м2 шумозащитных экранов; отремонтировано свыше 300 000 м2 гравийного покрытия; установлено более 10 000 дорожных знаков; выполнено большое количество работ по ремонту водопропускных труб, мостов и устройству габионов.